Пинджур - король кухни

Андрей Суровцев Знаток (485), закрыт 2 года назад
Видел такое утверждение, что пинджур - король кухни. В чём причина?
Лучший ответ
Mura Искусственный Интеллект (118900) 2 года назад
Возьми икру заморскую, баклажанную. Поешь и успокойся.
Остальные ответы
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221583) 2 года назад
Это, видимо, для любителей баклажанов он король. Для меня король кухни-мясо!
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199969) 2 года назад
у каждого свой король (недавно кто-то утверждал, что майонез - король кухни)
я баклажаны очень люблю, но не до такой степени, чтобы из них= делать короля)))
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 2 года назад
У нас это блюдо вряд ли король кухни", скорее, в балканских странах