Как мне девушку найти!

Belvar Ученик (198), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иришка Мыслитель (7760) 17 лет назад
это смотря какую именно девушку ты хочешь найти.Если относительно легкого поведения,то выйди гулять после 12 ночи,прошвырнись по барам или просто по улицам,вот увидишь их там много.
Ну а если нормальную, то пусть тебя познакомят друзья или попробуй поискать ту единстенную среди своих знакомых...также можно использовать сайты знакомств в инете
Остальные ответы
Катрин Мастер (1053) 17 лет назад
выйди на улицу, их там много
Бузеныш Гуру (3030) 17 лет назад
а зачем тебе ее искать,сама придет!!!
JO Профи (726) 17 лет назад
попробуй через сайт знакомств: mamba.ru...мне помогло
dens,dentis m Ученик (163) 17 лет назад
бедный...Если с девушками не получается, попробуй с парнями!!!