Пролаги при сворачивании приложений

VespasiaN Знаток (293), закрыт 2 года назад
При сворачивании\развертывании любого приложения, оно зависает секунды на 2, и на долю секунды пропадают иконки с панели задач. Если свернуть проводник, а потом попробовать снова развернуть, он закроется. Что это и как лечится?
Лучший ответ
Дмитрий Попов Ученик (231) 2 года назад
Как иммено сворачиваешь?
Остальные ответы
Карен Акопян Ученик (124) 2 года назад
Если жёсткий диск, то поменяй на SSD. Из-за жёсткого диска проблемы, потому что он не вывозит.
без_названия Мыслитель (7920) 2 года назад
Просто ты сам пролаг) что за слово пролаг?)))
дима уткин Ученик (37) 2 года назад
если поднимал гегогерцы на мониторе то наверное может, у меня при открывании приложении экран черным становится на полсекунды