Какая организационная структура управления у ПАО Сбербанк?

Айтана Манджиева Ученик (102), закрыт 3 года назад
функциональная или линейно-функциональная?
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (152930) 3 года назад
Структура построения ( организационная стр) и структура УПРАВЛЕНИЯ - разные вещи.
Структура управления Сбером:
Общее собрание акционеров;
Наблюдательный совет;
Правление
Вертикальная структура управления ФУНКЦИОНАЛЬНОГО типа.
Айтана МанджиеваУченик (102) 3 года назад
не дивизиональная?
Петр Тарасов Высший разум (152930) Айтана Манджиева, я написал функциональная!
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (225599) 3 года назад
Девизиональная структура у него
спасибо за ответ.
это точная информация?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (225599) Айтана Манджиева, Организационная структура: какого типа ваша компания? - https://kontur.ru/articles/223