Поступление с не пройденным порогом

chivap4i4a Ученик (225), на голосовании 2 года назад
Можно ли поступить в университет если не наберу вузовский порог по одному предмету?
Сдавал профиль, варик был сложный и пришли результаты и мне не хватает одного первичного балла для вуза. Апелляцию подал, может рассмотрят может нет. Смогу лия поступить в универ с общим баллом выше требуемого, но с не пройденным порогом по одному.
Голосование за лучший ответ
ial Мудрец (13758) 2 года назад
ну вот меня заценил мой будущий куратор по одному предмету, а остальное я реально завалили почти. Тут как повезет: это же диалектика, --Карл Маркс; или, как сейчас принято вещать: квантовая механика нах
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 2 года назад
Подтяните русский - "непройденный" (прич).
Сможете только в том случае, если в вузе будет жуткий недобор.
ialМудрец (13758) 2 года назад
есть там еще вариант: одна моя знакомая еврейка, --реально грамотная -- поступила на, бля КОТЛОВАРИНИЕ. Я говорю: "Мила, ты ебанулась?" , а она мне по-еврейски: "ну кто-то должен котлы варить, пока вы на печи лежите", не поспоришь
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) ial, Фигасе)))
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) 2 года назад
Если балл не повысят, то, однозначно, НЕТ.