Сколько томов манги тетрадь смерти в издательстве азбуки?

Алексей Куницкий Профи (700), закрыт 3 года назад
И чем отличается обычная от блэк версии?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (547671) 3 года назад
Оригинальной манги вышло 12 томов. Издательство Азбука печатает по 2 тома в одной книге. 12/2 = 6. Итого - 6 книг.
Черная версия - переиздание манги.
На сайте Азбуки только эта версия и доступна.
Чем отличается?
Цитирую эту статью https:// horrorzone.ru/page/azbuka-delitsja-podrobnostjami-pereizdanija-mangi-tetrad-smerti (пробел уберите)
Во-первых, манга выйдет в новой вёрстке, редактуре и с дополненной ретушью. Во-вторых, будут цветные полосы, а в числе дополнительных материалов ещё и обложки оригинальных томов в цвете. Тут требуется пояснение - мы готовим мангу по коллекционному изданию, которое называется Black Edition, и наши книги будут ему соответствовать.
Остальные ответы