Invalid payment source дискорд нитро

Larry Macduff Ученик (103), на голосовании 2 года назад
Епик геймс раздавали дискорд нитро. Мне на почту отправляют ссылку перехожу по ней просит карту. Ввожу карту (не виртуальная) и на карте имеется 1 доллар и выходит ошибка "Invalid Payment source"
Голосование за лучший ответ
Игорь Алексенцев Профи (588) 2 года назад
скорее всего ты не можешь «оплатить» этой картой. попробуй сделать как раз виртуальную, она сработает 100%
Larry MacduffУченик (103) 2 года назад
пытался виртуальной просто пишет карта не подходит
Игорь Алексенцев Профи (588) Larry Macduff, честно не знаю тогда, я виртуальной «оплачивал»
skip 21 Ученик (8) 2 года назад
возможно там нужно сумму больше одного доллара донатить
лин Знаток (401) 2 года назад
мда... проблема. Отвлекись на реальное общение.
Даниил ОрловУченик (119) 2 года назад
заткнись, и не отвечай если ты не знаешь как решить эту проблему, имбицил.