Чувства Дмитрия 07.08.71 к Елене 31.10.77

Елена Мудрец (11588), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Как сложились в настоящий момент ваши отношения?

10 Посохов
символизирует проблемы накануне своего разрешения, подъем после трудного периода, желание обрести смысл в жизни, утвердиться на новом уровне.

Ваша совместимость с партнером:

6 Кубков
появление этой карты в раскладе может означать, что ситуация потребует от вас истинной духовности, терпимости и возвышения над суетой. Это милосердие, помощь, доброта. Она также символизирует воспоминания, прошедшее увлечение, потускневшие образы.

Ваши требования к партнеру:

Перевернутый Шут
говорит о неспокойной импульсивной деятельности, о необдуманных поступках. Символизирует безумство и неосторожность, напрасную трату энергии, времени и сил. Проблемы не решается. Вы в чем-то важном очень небрежны. Ваш выбор может оказаться дурным, решение роковым. Иногда эта карта символизирует человека, неустанно ищущего смены окружения и занятий, начинающего много дел, но ничего не доводящего до конца. Кроме того, карта может означать бездумность, прихоти и капризы, экстравагантность, недостаток дисциплины, незрелость, иррациональность в мыслях и поведении, экзальтированность, беззащитность, неумение рассчитывать последствия, в крайних случаях - исступление.

Как он (она) представляет себе Ваши отношения

Повешенный является символом стояния на голове, пресловутым переворотом всей системы ценностей. Хорошим аспектом является обновление и возрождение. Означает готовность и возможность к принятию перемен, жизненную гибкость, эластичность мышления. Однако эта карта иногда (при определенном раскладе) может означать колебание и, в связи с этим, опоздание в решении своих дел (подвешенность позиции). Вы можете обрести знания, но не сумеете применить их.

Перспективы ваших отношений.

Перевернутый Король Кубков
застой, легкомыслие, деструктивность, саморазрушение.

Чем Вы можете пожертвовать ради отношений с партнером?

Перевернутая 4 Посохов
нестабильность, спутанность мыслей, поспешность, расхлябанность, неспособность мобилизовать себя.

Карты советуют:

Луна
означает способность видеть скрытое, глубинное. Карта указывает на повышенную эмоциональность, неустойчивый характер, романтическое отношение к жизни и довольно развитую интуицию. Кроме того, такому человеку легко доверяются другие люди. В целом ЛУНА несет на себе отпечаток сумерек: догадки, полупризнания, неясности, скрытые мотивы. Возможно, ложно понятые слова, неверные друзья, двойственное поведение, ложные претензии, неискренность, неизвестные враги... Иногда карта предсказывает и далекие путешествия.