Регионы России с хорошей природой/экологией и работой

Владимир . Ученик (88), закрыт 2 года назад
Нужен хороший регион для пмж с хорошей природой и что бы была работа.
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (260660) 2 года назад
Хорошая работа там где есть крупные предприятия, а где есть такие предприятия там с экологией не всё в порядке.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (287443) 2 года назад
там где есть работа, экологии нет, ну если только вы не будете работать в курортно-санаторной зоне, где-нибудь на алтае
Владимир .Ученик (88) 2 года назад
К сожалению
Дмитрий Оракул (88856) 2 года назад
Москва, западный округ, много природы. самая экологическая часть Москвы
ip Искусственный Интеллект (133325) 2 года назад
Северодвинск, например. Если сварщик 6 разряда, то будете за хорошие деньги в отпуске рыбку ловить и ягодку собирать с грибами)))
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 2 года назад
Какая у вас специальность и кем вы хотите работать?