Из лопаточек гороха что можно сделать?

Санчо Сельев Ученик (124), закрыт 2 года назад
Выросли наконец-то на грядке с картошкой) Съел одну, - вкусссссно, сахарно)))))))))))
Лучший ответ
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 2 года назад
Так обычно их ем). Можно в салатик.
Санчо СельевУченик (124) 2 года назад
И поэтому такая молодая и красивая?)))
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982334) 2 года назад
Как вариант, можно добавлять в овощное рагу, пока молоденькие (молочные)...
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254060) 2 года назад
...еще не пробовала, но есть идея потушить молодые стручки гороха прямо целиком, как зеленую фасоль.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 2 года назад
В овощные супы добавлять.. тушиь с овощами .. и к мясу .. только нужно вынимать жилку из стручка .она бывает жестковата.