Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Приснился сон с птицами

Dark Autumn Знаток (389), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте.
Приснился очень красочный сон с птицами. Было якобы раннее туманное утро и я была за городом, вышла на улицу и там очень большая стая птиц летела (видимо на юг). Мне удалось поймать одну птицу, даже не поймать, она можно сказать сама мне в руку залетела. По размерам - меньше голубя, красивая. Я понесла ее домой, решила показать родным "смотрите, какую птицу поймала", потом я случайно заметила большую, просторную клетку и посадила ее в эту клетку, собиралась кормить ее, дома была гречневая крупа, мякиш хлеба, изюм. Кушала она очень хорошо и пила. Позже прилетели несколько других таких же птиц, только другой расцветки и поселись там. Потом у птицы, которую я поймала появились птенцы. Птицы были как ручные и совсем меня не боялись. Очень похожие на канареек.
Значит ли что-то этот сон?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (4623118) 1 месяц назад
Если женщине приснится нечто подобное, ее ждет скорое и счастливое замужество.
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (111866) 1 месяц назад
мичта сбудетса тока ты будишь слегка разочарованна с этого но сможешь сделать небольшой гешефт
Лара Мудрец (17782) 1 месяц назад
Будешь нуждаться в помощи
Татьяна Мыслитель (5386) 1 месяц назад
смотря в какой день приснился сон.... прекрасное изложение
Dark AutumnЗнаток (389) 1 месяц назад
Вот в воскресенье легла спать, а снился уже позже, скорее под утро
Иван Иванов Оракул (61888) 1 месяц назад
твои мысли о юге всё обрастают и обрастают новыми желаниями и хотениями..
Вот совсем не думаю о юге, не до этого
Иван ИвановОракул (61888) 1 месяц назад
значит кур хочешь завести..
Dark Autumn Знаток (389) Иван Иванов, нет
Ельеана Искусственный Интеллект (102756) 1 месяц назад
Птицы к известию, но крупа - к слезам. Ничего хорошего сон не сулит.
ЖАРКОВА АЛЬМИРА Гуру (2742) 1 месяц назад
У вас много целей и желаний... Но не все они сбудутся.. А сбудется одно сокровенное, что даст прекрасные плоды. И вы будете радоваться...
Ирина Нестерова Мыслитель (7397) 1 месяц назад
Сон очень плохой... к болезням и поминкам... А вам почти все о замужестве и о радостях пишут.. конечно это гораздо привлекательнее.... Но надо помнить, что за такими милыми и очень красивыми снами скрыты плохие события, коварство и беды. Даже если человек не знает толкование снов, он же знает народные приметы.... Неужели никто не знает, что если птица залетает в дом, или стучится, бьётся в окно, то это к покойнику.... А тут.. птица у вас руках, потом вы ее помещаете в клетку и ее заносите в дом и кормите ГРЕЧОЙ, ХЛЕБНЫМ МЯКИШЕМ И ИЗЮМОМ. (!!!!)..так это же кутья, которую ставили еще в древней Руси на поминках.... Бдите, не болейте сами и наблюдайте за родными, сил вам ...
Вроде никто не болеет, у всех все хорошо
Ирина Нестерова Мыслитель (7397) Dark Autumn, Слава Богу! Я просто честно написала свою трактовку сна... многим такое не по нраву... Вы сами знаете, что сейчас с этим вирусом твориться...
Сколько раз ранее птички прилетели и бились в окна и никто не заболел и не умер, а вот новости были
Похожие вопросы