Физика, механика и термодинамика, очень нужна помощь с 2,5,6 и 9 заданием.

Маргоша Чан Знаток (286), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Анна Мосякова Мастер (1334) 2 года назад
9 задание
WPNУченик (215) 2 года назад
Почему при контакте двух тел с разной температурой внутренняя энергия каждого из тел не изменяется?
Анна Мосякова Мастер (1334) Выше написала ответ на вопрос. Может, не так Вас поняла, но изменение внутренней энергии я учитывала
Анна МосяковаМастер (1334) 2 года назад
Изменение внутренней энергии кислорода, которому сообщили некоторое количество теплоты, я находила по формуле, следующей в записи моего решения за формулой первого начала термодинамики.