Что делать если мне неприятны чужие взгляды?

Андрей Минченко Ученик (54), закрыт 2 года назад
Сижу на лекции, рядом со мной стоит монитор. И я в нем могу видеть тех кто сидит сзади, они меня тоже видят. Мне на этот монитор вообще не нужно смотреть, он просто рядом стоит. Но у меня глаза прям притягивает к нему, и я вижу что на меня смотрят те кто сзади сидят.
Ужасно не приятно. Просто потому что смотрят на меня.
Дополнен 2 года назад
Просто стараться забыть об этом? У вас такое было когда то?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211816) 2 года назад
Садись на их место и ответ будет перед тобой.
Не ты им нужен, а монитор привлекающий их внимание )
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (413569) 2 года назад
носите очки
но не солнечные, а просто светлые защитные ...
ssss ooooПросветленный (24703) 2 года назад
Зачем
VivaПросветленный (24481) 2 года назад
и что будет?
элина Искусственный Интеллект (101537) 2 года назад
меня напрягает, когда подходят близко и в лицо заглядывают. а что за моей спиной делается, мне по барабану. хоть рожи пусть корчат
Степан СтепанычПросветленный (21233) 2 года назад
А здесь, считай, то же самое, монитор у лица почти, значит в лицо пялятся в упор.
элина Искусственный Интеллект (101537) Степан Степаныч, настолько близко к монитору сидит человек? нереально. я бы пересела
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (197908) 2 года назад
Пакет бумажный используй!
Андрей МинченкоУченик (54) 2 года назад
Как?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (197908) Андрей Минченко, на голову, тогда ты не увидишь, кто пялиться в монитор!
Ли М Ученик (109) 2 года назад
Поменять к этому отношение, так как их не застрелишь или просто на них не смотреть.
Хороший парень Мудрец (10395) 2 года назад
Это вряд ли стане фобией или комплексом, скорее всего ты просто забудешь вскоре об этом. А вобще когда на человека смотрят всем это дискомфортно
со мной на ''Вы'' Мудрец (12746) 2 года назад
Ты когда по улице идешь тоже смотришь то на землю под ногами, то на машину проезжающую рядом, то на облака, то на билборды, то на дома, то на траву, зачастую это происходит неосознанно. Просто пойми, так устроен человек, можно конечно всех выгнать из аудитории и сидеть одному, но потом к тебе будут плохо относиться люди. Можешь крикнуть, мол, не смотрите на меня. Хотя, это наверное больше внимания привлечет, зато всем станет ясно что тебе неприятно.
Андрей МинченкоУченик (54) 2 года назад
Ну кричать мне кажется это лишнее. Это скорее покажет что у меня проблемы с головой.
gimpel. Оракул (53017) 2 года назад
когда смотрят на меня я говорю чё ПАЛИШЬ )))))
евгений кулешов Искусственный Интеллект (231441) 2 года назад
А если красивая девушка?
Андрей МинченкоУченик (54) 2 года назад
Тогда не против. А там какие то мужики сидят и палят на меня..
Генрих Гуру (3986) Андрей Минченко, Ты педик)
ГенрихГуру (3986) 2 года назад
Да он педик)
Генрих Гуру (3986) 2 года назад
Сядь в тюрьму и не еби мозги людям!) Ну или вешайся)
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Купи очки, реально помогают в такой ситуации.
Это напрягает, когда твоя физиономия всегда на виду...
Не исключено, что есть и те, кто понял, что тебе это не нравится, и смотрят специально. Уродов везде хватает.
Андрей МинченкоУченик (54) 2 года назад
Солнцезащитные? В них разве можно сидеть в помещении?
Степан Степаныч Просветленный (21233) Андрей Минченко, тебе уже посоветовали выше
Александр Вишневский Ученик (180) 2 года назад
Сядь на задней парте, убери монитор, чё безрукий что-ли или боишься тебе ебальник набьют за это?
Андрей МинченкоУченик (54) 2 года назад
За что набьют?
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49527) 2 года назад
Не стоит беспокоиться, когда придумают глазной штамм короновируса, все будут ходить с намордниками на глазах
Иван Богочеловек Просветленный (25422) 2 года назад
знаешь, попробуй изменить отношения к этому-представь, ЧТО СМОТРЯТ ПИНГВИНЫ-КОТЫ-ХОМЯКИ, Я ТАК ДЕЛАЮ НА УЛИЦЕ, В ГОСТЯХ-РАБОТАЕТ!!!!
Илья Сиротин Ученик (197) 2 года назад
Ну да, почему бы просто не думать об этом?
Илья СиротинУченик (197) 2 года назад
Спасибо что Вам понравился мой ответ!
Валентин Павлович Ученик (116) 2 года назад
Хм, если ты еще учишься, зачем ты обращаешь внимание? Сосредоточься на одной Целе и забей на тех кто смотрит и зачем.