Где находится вин номер у автомобиля Nissan Pulsar 1986г, n12

Данил Драничкин Ученик (134), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307088) 2 года назад
У японских автомобилей этих годов именно VIN-номера может не быть вообще (это они потом их стали продавать в США и стали им надо было делать ВИНы).
Аналог ВИНа - это уникальный номер рамы, выжжен лазером заводским способом на пластине внутри капота, например. И в японских каталогах запчастей запчасти ищутся по первым цифрам кузова, модели и году выпуска, например.
Данил ДраничкинУченик (134) 2 года назад
Благодарю