И о пользе пищи... Напишите фильмы, где есть сцена пиршества, застолья, раута, во время просмотра, которой...

Смотрю на звёзды не мешать Мыслитель (8625), закрыт 2 года назад
У вас потекли слюни, разыгрался
аппетит)
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828140) 2 года назад
Кто не работает, тот ест. Учись студент. Приключения Шурика
https://youtu.be/wPBaFwS0K2U?t=39
кот котофей Оракул (70578) 2 года назад
иван васильевич меняет профессию (сцена пиршенства-царь трапезничать желает) -не только у меня слюнки потекли... Единственно у меня "почки мочёные" не вызвали энтузиазма. а килька под водочку с чёрным "советским" хлебушком (настоящий Грозный в квартире у Шурика) и настоящая гостовская колбаска.... Короче я уже есть хочу, а сейчас даже не пятница! Из аудио- сказка про "умную Греттель" как она лакомилась курочкой и пила винцо!
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5674) 2 года назад
из фильмов Гарри Поттер
из мультов всегда очень радовала рисовка еды в Том и Джерри, это шедевр и теперь уже классика
из сериалов Сверхъестественное, они всегда аппетитно едят, особенно Дин))))))))))
навскидку)
привет!)
Сергей Газукин Просветленный (42924) 2 года назад
Фильм Три толстяка. Когда вынесли торт Виктория!
Кубинская Мыслитель (7566) 2 года назад
"Шопоголик" (сцена с кексом)
"Замёрзшая из Майами" (вот бы попробовать тапиоку!)
~ Леон ~ Оракул (80865) 2 года назад
Кино на меня не действует так!?) А вот книгу читал . Джин Грин неприкасаемый. Так там описывали омара сваренного в вине, как вспомню, так сразу слюни текут.))))))
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224006) 2 года назад
Сирота Казанская. когда Павел -повар, из 2ничего" сделал целый новогодний стол))) Вот это я понимаю гость))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (238) 2 года назад
"Солнцестояние" (2019)
у них и развлечения после обеда интересные
Rantahun RantahunПросветленный (22926) 2 года назад
ага. тамада веселый. с огоньком ))
Д-р Мерлин Оракул (75545) 2 года назад
Ну, моё любимое из Ивана Васильевича уже назвали, когда: "Икра чёрная, икра красная... Икра заморская (сглатывая), баклажанная" :))
А если не совсем из фильмов, то вот это:
https://youtu.be/a32QUZXh9hM
Лэй Улун Профи (743) 2 года назад
Москва слезам не верит
Леший Искусственный Интеллект (343427) 2 года назад
Rantahun RantahunПросветленный (22926) 2 года назад
мммм... лики смерти... как раз жру сейчас...