Сколько стоит полноя стоймость получения водительских прав?

Андрей Знаток (273), закрыт 2 года назад
Обучение в автошколе с ноля и всякая документация, сколько выйдет денег?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (479141) 2 года назад
Автошкола: цены везде разные, если рассматриваем категорию Б, то в среднем 20-30 000
Мед. комиссия-тут зависит от того, где делать будешь (тут даже сложно сказать, сколько нынче...)
Госпошлина-2000
Ну, и смотря с какого раза сдашь, ибо не исключено, что за год не управишься-это новая мед. комиссия нужна будет
И а/ш некоторые берут деньги за аренду ТС, сколько-везде по-разному
Остальные ответы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (102171) 2 года назад
Комиссия
Автошкола
Пошлина
И зависит от количества раз сдачи
Везде по разному
1,5к
f1ushedd Ученик (122) 2 года назад
я учусь прямо сейчас, 26к обучение, комиссия и пошлина по 1.5к