Если есть много пельменей, можно накачать бицуху как у невского?

Работаю три дня Ученик (103), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Абсолютли
Лучший ответ
Alal Bedo Профи (567) 2 года назад
Можно накачать пузо, как у давидыча.
Остальные ответы
BaLZaS Мудрец (14801) 2 года назад
Уот так уот. Саня ест не пельмени, а салаты и грудки.
Гиперпрокрастинирующий либрокубикуларист Мудрец (17953) 2 года назад
Ну если просто есть пельмени, то нет. А если делать уот так уот упражнения, то абсолютли!

Работаю три дняУченик (103) 2 года назад
Спасибо за точную структуру питания, и ясно показанные упражнения
Гиперпрокрастинирующий либрокубикуларист Мудрец (17953) Работаю три дня, На здоровье, обращайся еще. Будь сильным и смелым, ловким, умелым, как Саня!