Выпечка хлеба в хлебопечке Редмонд RBM-1908

The_Boogeyman Знаток (399), закрыт 2 года назад
Подскажите, пожалуйста, если я в рецепте для хлебопечки Редмонд RBM-1908 вместо 750 хочу выпечь на 500 гр., мне ингредиенты уменьшать в 1.5 раза или эта пропорция здесь не работает?
Лучший ответ
Владимир Оракул (94138) 2 года назад
750 раздели на три и одну треть отними. И будет тебе счастье.
The_BoogeymanЗнаток (399) 2 года назад
А что Оракулы не умеют писать так, чтобы их можно было понять? Или тупо очко зарабатываем (лол)
Владимир Оракул (94138) The_Boogeyman, Извини, думал понятно сказал, но вот подробнее - у всех ингредиентов отнимаешь одну треть положенной нормы для 750 грамм У муки, у дрожжей, у соли и сахара... У всех без исключения! И ставишь на обычную программу. Выбери корочку побледнее или позажаристее и пеки. Надеюсь так понятно сказал?
Остальные ответы
маня Искусственный Интеллект (184108) 2 года назад
А в руководстве к печке указаны нормы? Если минимальная норма 750 граммов, то при уменьшении нормы печка может плохо промешивать тесто
The_BoogeymanЗнаток (399) 2 года назад
Минимальная 500 грамм.
маня Искусственный Интеллект (184108) The_Boogeyman, тогда в руководстве должна быть норма продуктов на 500 граммов, лучше следовать руководству