Как найти этот православный храм в Ногинске

Витали Ковченков Ученик (95), закрыт 2 года назад
Народ хочу пойти в этот провославний храм но не знаю где конкретно оно находится, кто-то может помочь мне с этим вопросом, я знаю толкько что оно находится в Ногинске, в жилом районе.
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213619) 2 года назад
вбиваешь в интернете храмы Ногинска и по очереди едешь к каждому из них и находишь нужный
Витали КовченковУченик (95) 2 года назад
Уже час искал и без результата
Bad Boy Искусственный Интеллект (213619) Витали Ковченков, https://2gis.ru/noginsk/search/Храмы / Соборы / Церкви/rubricId/194 А я за минуту справился
Витали КовченковУченик (95) 2 года назад
Ну ладно если без вариантов то не пойду туда, наверно. Спасибо тебе большое.
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (210737) 2 года назад
Легко. И да, он действительно в Ногинске. http://радио-ногинска.рф/news/2020/26-05-2020/news3-1.htm
Витали КовченковУченик (95) 2 года назад
Спосибо большое ))))
alafira Искусственный Интеллект (210737) Витали Ковченков, Пожалуйста.
psyandr Мудрец (14118) 2 года назад
Это просто часовня
символ силы Б-га во Вселенной Искусственный Интеллект (208536) 2 года назад
часовня в память о рождении цесаревича Алексея находится в новом сквере между домами 177 и 179 по
ул. 3-го Интернационала.