Как исправить ошибку в After Effects при рендере? Помогите пожааалуйста

Марта Квинт Ученик (115), закрыт 2 года назад
Ошибка: "After Effects error: Sapphire plug-in error (abort) (512)". Ошибка и настройки рендера на фото.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197213) 2 года назад
Возможные причины: 1) не хватает памяти - увеличить лимит для AE или (радикально) добавить физической памяти 2) плагин криво встал (особенно это касается если он по наследству от предыдущей версии AE) - снести Sapphire и поставить заново
ЗЫ и не совсем понятно зачем вы в .avi рендерите
cadloutМастер (1236) 1 год назад
а в чем надо рендерить? У меня ошибка after effect error: an unspecified error has occurred (512)
(25:541)
Появляется когда открываю проект/ы, но ни на что не влияет. Хотя как сегодня выяснилось, она появилась точно на одном видео, которое я не смог Отрендерить. Там мне уже писали after effects error: there is not enough memory available to complete the operation. Please make more memory available by closing window or quitting other applications and try again
(25:241)
Видео длиной 30 секунд, достаточно всяких эффектов, ОЗУ у меня 8,знаю что минимум 16. Это из-за этого?
black_climber Искусственный Интеллект (197213) cadlout, да, скорее всего. ДЛя AE и 16 мало.