Как вернуть впн в опера на телефоне

Александр Дмитрук Ученик (188), закрыт 3 года назад
Нужно вернуть именно в опера для телефона, не предлагать другие браузеры
Лучший ответ
ALEX Мыслитель (7752) 3 года назад
VPN там в мобильной версии есть они переименовали в (экономия трафика) что бы скрыть от кое кого.. В настройках движок щёлкните. А в Опере для ПК тоже есть https://addons.opera.com/ru/extensions/details/opera-vpn/
Или поставить расширение для Опера. название-(Обход блокировок Рунета)
Александр ДмитрукУченик (188) 3 года назад
спасибо, только както странно работает, сначало включит потом выключить
ALEXМыслитель (7752) 3 года назад
ну да.. хоть такое оставили..
и то хорошо, они то по сути не виноваты
делали свою работу а тут наш "позор" приперся и говорит что впн нельзя
Остальные ответы
Lousy Donkey Мудрец (14191) 3 года назад
Переехать в еуропу
вариант не плохой, но студенту это сделать затруднительно
Lousy Donkey Мудрец (14191) Александр Дмитрук, наоборот, есть студенческие программы. А вот после уже труднее
так студентом и в 40 можно быть
Хлебушек Оракул (77241) 3 года назад
разрабы оперы убрали впн, ищи другие варианты
на программном уровне уже вернул на пк, но на телефоне еще не знаю как
вот так Просветленный (38055) 3 года назад
А что там реально vpn был, а не proxy, по какому протоколу работал vpn этот?
врядли был vpn, но обходить блокировку "позора" помогал
вот так Просветленный (38055) Александр Дмитрук, вот и я думаю странно всё это...
Zhuravka Искусственный Интеллект (206906) 3 года назад
Никак. Только использовать ВПН от сторонних производителей
но на пк ведь есть возможность
Zhuravka Искусственный Интеллект (206906) А не телефоне нет..
ладно подождем посмотрим
Zhuravka Искусственный Интеллект (206906) Я ждать не стала. Поставила сторонний. Времени нет ждать.
если на сайт сначала зайти через экономию трафика, а потом отключить чтобы остался серый значок то заходит на закрытые сайты