Чартерного рейса нет на сайте самой авиакомпании, но у посредника продаются билеты этой компании. Обман или нет?

Марфа Игнатьевна=))) Знаток (295), закрыт 2 года назад
На авиасейслс нашелся билет, который продает компания charterscanners. Авиаперевозчик AZURAIR. На сайте AZURAIR написано, что в указанный день рейсов нет вообще. Не закрался ли здесь обман или для чартерных рейсов это норма?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 2 года назад
В расписаниях на сайтах авиакомпании обычно указываются только регулярные рейсы, чартеры не указываются.
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 2 года назад
чарт - это сборный рейс, не наберут пассажиров-не полетят
Елена Моисеенко Ученик (128) 2 года назад
нужно пробивать посредника, насколько он надежен, потому что может быть и кидалово под идеальным прикрытием чартера
CyberArmy Просветленный (35147) 2 года назад
Не регулярные рейсы летят не по расписанию.
Фотограф Ученик (188) 2 года назад
Это такой же мошенник как и kiwi.com деньги не вернут никогда но в случаях 1 из 5 полет состоится, в итоге и переплат и нервы, это как в автобусе зайцем ехать, есть ли смысл?