Когда то был в проекте... по дороге потеряли -- обычное Русское Законотворчество!
UaKaahИскусственный Интеллект (102632)
3 года назад
Карго-культ, слышели, нет? Самолёты из ящиков, земляные аэродромы, антенны из бамбука и пальмовых листьев. А здесь -- Конституция, Законы, оппозиция, всякие там омбудсмены -- примерно из того же материала. Чтобы Запад поднёс ништяков или хотя бы ногами не бил...
А дикари -- всё равно дикари, даже с задницей прикрытой Конституцией!
Да, и я нигде не говорю, что в Украине -- по-другому! :-(