Подскажите по цене осаго

aka_Kim Ученик (6), закрыт 2 года назад
Ваз, 90 лошадиных сил, стаж вождения 9 лет, район Тулы, сколько будет страховка стоить?
Лучший ответ
Cергей К Просветленный (43960) 2 года назад
куча сайтов с калькулятором осаго, просто загугли
aka_KimУченик (6) 2 года назад
Просят всеми данные, а документов при себе нет и не будет пару дней, я всё понимаю, но может у кого нибуть такая же машина и кто то то уже делал
Cергей К Просветленный (43960) aka_Kim, а не надо ничего вводить кроме лошадей, региона и марки. Это крючок на лоха. Еще номер баноквской карты им введи :))
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (479039) 2 года назад
Это ты узнаешь именно в страховой, теоритически лишь предполагать можно