Я верно понимаю, что все женщины уверены, что толстеют они изза своих мужчин?)))

Наглый мужик Искусственный Интеллект (133769), закрыт 2 года назад
Типа - тортик на ночь я жру изза тебя
Пиво с чипсами изза тебя
И даже этот двойной Биг Тейсти, от того что ты гад, картошки домой не принес!
??
Лучший ответ
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083) 2 года назад
Вы станете самой последней причиной, в пожирании тортиков, бургеров.... И даже бухаем мы не из за вас. Мы отмечаем свободу)))) Света Ира
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133769) 2 года назад
Ира? Это которая?
Обе что-ли бухает??))
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083) Наглый мужик, еще и Надя
Светлана Орлова❤️️Димка Не ИрландецВысший разум (324083) 2 года назад
Пока думала соглашаться поняла что другого люблю
Остальные ответы
Любовь Просветленный (20259) 2 года назад
Конечно из-за мужчин. Я не толстею от еды, сладкое/мучное не люблю. А вот от недосыпа очень даже набираю вес. А в недосыпе мужчина всегда виноват.
Natik *) Просветленный (32170) 2 года назад
Что то много вопросов про вес женщины. У вас жена жиреет как на дрожжах? Я вам сочувствую, это капец. Она себя не любит или думает что вы ее не любите или обленилась. Пусть в зал тащит свою жирную попу и присаживается 50 раз в день для начала. Ибо нефиг.
Котофеич Мудрец (13921) 2 года назад
А чего ты так с картошкой-то опростоволосился?))
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133769) 2 года назад
да ей картошку носить надо каждый день, а она жрет ее и все равно жиреет!! )))
Ал Ло Искусственный Интеллект (149635) 2 года назад
Конечно, правда. Без него ни пива ни тортика дома нет)
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 2 года назад
так и есть, с мужчиной который тебя не любит всегда начинаешь толстеть
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) 2 года назад
да :P не на личном опыте, но на опыте подруг увидела как плохо влияет мужчина ...
Terry* Оракул (65125) 2 года назад
Пищевая зависимость и нарушение пищевого поведения. Патология одним словом. Адекватные люди питаются адекватно.
Anna Ch Оракул (85527) 2 года назад
Не верно понимаете.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 2 года назад
Вот ещё. Я такую какость не ем и пива не пью. Я люблю конфеты, тортики и мясо. Много вкусного мяса)) и пусть только попробует мне это не принести.))