Скажите надо ли добавлять в блендер жидкость (воду/сок) при приготовлении смузи?

ledy dch Ученик (38), закрыт 2 года назад
Или не обязательно?
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163261) 2 года назад
Зависит от продуктов, из которых вы собрались делать смузи
Остальные ответы
Pers Гуру (2621) 2 года назад
Можно добавить сок, воду, молоко, мороженое... На свой вкус и состав смузи.
Vera Vera Искусственный Интеллект (260718) 2 года назад
необязательно - зависит от состава
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 2 года назад
Без эидкости не перекрутит многие вещи
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444791) 2 года назад
воду? зачем? у него консистенция кефира должна быть.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 2 года назад
все зависит от ингредиентов и от того, как вы хотите
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221581) 2 года назад
Смузи обычно готовят из сочных продуктов-сельдерея, огурца, яблок, киви, арбуза, дыни. Если делаете из ягод, то можно добавить кефир или молоко.
Чайная Компания Samovartime Чайный эксперт 2 года назад
желательно, можно добавить любую жидкость. вода, сок, молоко (растительное или коровье)
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199698) 2 года назад
один из моих блендеров (стационарный) отказывается работать без жидкости, так что зависит скорее всего от модели
Annaa Мастер (2381) 2 года назад
Да нет, не стоит. Смузи - это фрукты и ягоды. У меня отличной консистенции получаются в вакуумном блендере Airfree R9.