Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где (у кого), как, когда сделать грамотную корректировку ГВС в городской квартире?

Ra Знаток (288), закрыт 2 года назад
Здрав-е уважаемые гуру в области ЖКХ и т. д ит. п. Подскажите пож-а правильную корректировку горячей воды. Т. к. я живу в квартире с 20го года 24го июня месяца и мало использую горячую воду т. к. не получается часто-каждый день её применять- в приготовлении еды и клининге дома. Я сама, конечно принимаю ванну- мою голову, тело, но не часто. Но знаю, что с Духовной (религиозной) и медицинской точки зрения надо каждый Божий день делать омовение. В итоге, допустим у меня Горячая вода по счётчику с июня прошлого года-133, а от 19,20,21го июня-139-21го года. Но целый год контролёры с Энергосбыта говорят мне, что с момента ухода бывших владельцев сей квартиры стоит цифра 143 и утверждают, что надо до неё "дойти". А сегодня 1й раз новая контролёр 1я кто сказал/а, что надо сделать корректировку ГВС-горячей воды и указала телефон. Но там не отвечали т. к. уже был вечер. Завтра позвоню. Далее решила у вас спросить и также в видео онлайн ютуб и письменов интернете прочитать. Спасибо за объяснение. Хорошего вам лета.
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 2 года назад
можете пользоваться водой или не пользоваться, а данные передавать обязаны ежемесячно
Остальные ответы
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 2 года назад
сфотографировать свой счетчик с показаниями и срочно идти делать корректировку и потом сообщать до 22 числа каждого месяца новые показания. Если не подадите, то посчитают по нормативам на количество человек и сумма показаний станет огромной.