Милые девушки, расскажите, пожалуйста, что Вас отталкивает, когда Вы приходите к мастеру на маникюр?

Дженна Харрис Знаток (257), закрыт 2 года назад
Речь идет и про салонных и про частных мастеров:)
Какое-то определенное поведение? Вещи на столе? Цвета обоев? Все что угодно..?
Спасибо заранее за ответ:)
Лучший ответ
olga Оракул (93503) 2 года назад
когда я впервые у какого-то мастера, не скажу, что это отталкивает, но некоторая настороженность есть... Но если мастер и его методы мне понравились, то я прописываюсь у него на постоянку...
Дженна ХаррисЗнаток (257) 2 года назад
Спасибо за ответ! А скажите, пожалуйста, каким способом Вы чаще узнаете о новом мастере, по соц. сетям или по "сарафанному радио"?
olga Оракул (93503) 2 года назад
Обычно случайно... Когда моя мастер перестала принимать клиентов, я просто зашла по пути в попавшийся на глаза салон неподалеку от дома и записалась... Получилось так, что я там осталась надолго... В пандемию она меня и дома принимала...
Остальные ответы
Татьяна Лето Оракул (94989) 2 года назад
Для меня имеет важность 100% только стерильность инструментов и качество работы.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 2 года назад
неопрятность мастера, грубость мастера, грязь в кабинете, неубранное рабочее место. Думаю, про стерилизацию инструментов говорить излишне
Бастинда Мыслитель (6880) 2 года назад
Меня беспокоит в первую очередь санитария всего- так как это визитная карточка салона ( или кабинета)
Татьяна Галицкая Мыслитель (6757) 2 года назад
Неопрятность мастера, не чистый рабочий стол, кабинет не по Санпин. Если пойму, что инструменты не стерилизованы - точно сбегу. А еще поведение мастера - панибратство, советы которых я не просила, комментарии моего маникюра и мастера, который мне его делал.
Black Magic Оракул (89903) 2 года назад
Когда у меня после сеанса маникюра порезы на восьми пальцах, это отталкивает. :)
И еще не люблю глупый и пошлый треп, которым грешат некоторые мастерицы.
Хельга Патаки Просветленный (34741) 2 года назад
Неряшливость.
Излишняя болтливость (если человек не реагирует на расспросы и попытки заговорить, то лучше не донимать его, он не в настроении).
Роза Розова Гуру (3939) 2 года назад
100% порядок. Начиная от входа и заканчивая столом. Также стерильность инструментов. Обязательно!!! Что бы все было индивидуально упаковано и вскрывалось при мне! Это важно.
Ника Ученик (15) 2 года назад
Меня раздражает когда много болтают и требуют чаевые
sina smirnova Мастер (1430) 2 года назад
Мне всё нормально, хотя я выгляжу претенциозным человек, а внутри я наоборот спокойно ко всему отношусь и с пониманием
Наталья Искусственный Интеллект (127981) 2 года назад
хожу не часто, отталкивает болтовня мастера с коллегами .Сразу и бесповоротно