Violénce это итальянское имя?

iii jjjj Ученик (2), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 2 года назад
нет
iii jjjjУченик (2) 2 года назад
а какое
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) iii jjjj, вообще нет такого имени. violence в переводе с некоторых языков означает "насилие", "сила". Сомневаюсь, что кто-то так ребенка назовет, разве что какие-то редкие извращенцы) И буквы é в итальянском нет.