Во сколько встанет ОСАГО на Ваз2106?

Илья Старостин Ученик (95), закрыт 2 года назад
Друг только получил права. У его отца осталась машина 2106 79 года. Друг хочет оформить машину на себя. Во сколько встанет Осаго? Скажите ценник на полис?
Лучший ответ
Serg Просветленный (33855) 2 года назад
Это надо в страховой узнавать. Всё зависит от показателей: возраст, стаж, безаварийность, пробег и т. д.
Проще на любом сайте страховщиков расчитать.
Или воспользоваться калькулятором ОСАГО
Ну а так 6-10 тыс
Остальные ответы
Эл Гор Мудрец (14892) 2 года назад
Если только получил, то тыщ 9
jnirjhtoiethjoiethjtoi поущшпр89 Ученик (133) 2 года назад
дохера, страховка эта вообще бесполезна, трата денег только (если ты конечно не рукожоп и ездить умеешь)
viv2537Оракул (88182) 2 года назад
только вот она обязательна
jnirjhtoiethjoiethjtoi поущшпр89 Ученик (133) viv2537, это да (( Ну это Россия, что ж поделать....
Жека Искусственный Интеллект (109848) 2 года назад
На 10к смело рассчитывай
воскресший Мастер (1536) 2 года назад
откуда вы взяли 10к там минимум 15 за год и то поискать надо таких страховки
Сержант Оракул (90779) 2 года назад
От 3357 до 21927, в зависимости от прописки владельца ТС.
Aston DBS Высший разум (488653) 2 года назад
Есть же калькуляторы разные...
а вообще, даже по ним точно не определишь сумму, только в самой страховой тебе конкретно скажут
Алексей Александров Просветленный (41920) 2 года назад
Если он только получил права, то не меньше 20к. Подробнее надо узнавать в страховой. Или хотя бы в онлайн калькуляторах.
qez wwezГуру (3235) 2 года назад
Мало того что это г08но бесполезное стоит 20к, так тебе ещё и не дадут заключить договор, совсем е6анутые страхи
воскресший Мастер (1536) 2 года назад
20к это если 2 человека а на одного 17 (это за год!) , я сам страховался брали много потому что 3х лет нет стажа, и кстати она мне не пригодилась в дтп я так и не попал, смысл было платить, гаи 1 раз остановило за год, только и все даже если бы был штраф 400р то это копейки по сравнению с почти 20к
tommy33 Руководитель 2 года назад
Это необходимо сделать расчет в страховой компании, можно рассчитать на https://осаговладимир.рф, расчет сразу по 14 страховым компаниям. Точно на глаз вам никто не сможет посчитать, так как у каждой страховой компании сейчас базовая ставка по ОСАГО идет индивидуальная по каждому клиенту и зависит от многих факторов (их около 80 шт)