По теме спорта

Hiu Mokai Ученик (86), закрыт 2 года назад
Итак, большую часть своей жизни я занимался спортом, около 4 лет это были турники, брусья и доп вес, после я занимался около 2 лет футболом, и щас около года я занимаюсь смешанными единоборствами. Вообщем та секция куда я хожу мне очень нравится, сейчас я поставил себе хорошо ударную технику, для того времени сколько я хожу, из борьбы я знаю некие базовые броски по типу, кочерга, мельница, бедро, плечо, некие зацепы, а из партера это рычаги, пару видов удушающих, и ещё пару приёмов, сегодня я пошёл на секцию по борьбе дабы подтянуть свои навыки, но тренировка и сама секция мне вообще не зашла, не то чтобы было трудно, просто так себе тренировки, и вот мой вопрос, стоит ли туда ходить, может со временем начнёт нравится, или это просто трата времени, мне самому борьба вообще не нравится, мне больше бокс по душе, может вопрос немного глупый, но все же
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Если нравится бокс, занимайтесь боксом.
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (213604) 2 года назад
Какой вид борьбы в этой секции?
Hiu MokaiУченик (86) 2 года назад
Вольная
Неизвестно Искусственный Интеллект (213604) попробуй найти самбо с нормальным тренером. в дополнение к ударной технике нужная вещь
Виктор Мохин Оракул (63271) 2 года назад
лучше занимайся разными интересами, чем дома сидеть. Были бы деньги я давно бы много что делал. Даже в хоккее. Да дорого все
Hiu MokaiУченик (86) 2 года назад
Да) хоккей удовольствие не дешёвое)
Виктор Мохин Оракул (63271) Hiu Mokai, был я богатый, то я бы разным спортом занимался. Знаю, что у нас уровень жизни слабый и в богатые мало кто пробивается. Так хоть любой спорт выбирай.