Ребят где можно найти музыку из это рекламы поддержки сборной России Фонбет?
Что-то не получается найти вообще.
В Рекламе такие слова:
"... Время когда можно шуметь после 11:00, время болеть за наших"... -как-то так в рекламе.
И очень приятно люди поют как бы хором.
Реклама поддержки сборной России fonbet. Как будто в интернете вообще не выложили её. ((
Спасибо кто поможет достать.
Рекламу, а лучше музыку из неё.
Спасибо)
__________________________
(И ещё, ребят это уже НЕ относится к вопросу.
для справки. Кому мож надо.
Очень красивая музыка из рекламы winline 50 млн.
Эту композицию я вчера нашёл.
На телефон, на будильник поставил)
Может, гимн Лиги Чемпионов UEFA?
Доброго дня! Вот норм сайт букмекера www://betting-bonuses дизайн сайта интересный и понятный, есть различные виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на все популярные платежные системы без процентов и комиссий, подкидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не возникало. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы оперативно и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Попробуйте сами и вы все поймете!
Доброго дня! Вот норм сайт букмекера www://betting-promo-code дизайн сайта простой и понятный, есть разные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без процентов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем небыло. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы оперативно и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Присоединяйтесь и регистрируйтесь без страха!
Помнишь ГДЕ слышал последний раз?
На офсайте ТВканала заходишь в "архив", вспоминаешь КОГДА смотрел. И аудио вырезать из видео тоже можно.