Фонбет вопрос по ставке

Дмитрий Дмитрий Гуру (3886), закрыт 2 года назад
Ребят кто пользуется, не могу найти в фонбете вообще возможно сделать ставка типа 1х + тм 2,5
вижу только 1+тм2,5
Лучший ответ
Serg Просветленный (33882) 2 года назад
Либо глюк, либо недоступна такая ставка.
Обнови, перезагрузи браузер или пробуй в других
Дмитрий ДмитрийГуру (3886) 2 года назад
наверное 1х это в фонбете "не проиграют"?)) там есть такое не проиграют и тм 2,5
Остальные ответы
егор Оракул (70888) 2 года назад
вполне может и не быть. в 1хставке видел двойной исход+тотал, в фонике не знаю
Дмитрий ДмитрийГуру (3886) 2 года назад
спасибо за ответ, уже разобрался, у них это называется "не проиграет" а я глазами именно 1х искал)
Леонид Рогозин Ученик (113) 2 года назад
Скорее всего ошибка какая-то. Я всегда сижу на официальных сайтах 1х ставка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там все работает четко, без глюков и задержек.
BootaSut MannaCoobe Ученик (102) 5 месяцев назад
Здравствуйте! Самый выгодный сайт букмекера www://top-online-betting дизайн сайта интересный и понятный, есть различные виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все популярные платежные системы без процентов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много других интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Попробуйте сами, и всё станет ясно!