На каких буксах самая маленькая комиссия?

ислам раджабов Ученик (150), закрыт 2 года назад
В каком буксе самая маленькая комиссия?
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219532) 2 года назад
Юмани. Ноль на вывод в банкоматах сбера.
ислам раджабовУченик (150) 2 года назад
Я про буксы говорю
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219532) ислам раджабов, Ну так открой и посмотри на вывод.
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207256) 2 года назад
Комиссия НА ЧТО? На буксах много видов комиссий: ввод срдеств, вывод средств, поднятие заданий и т. д.
Дмитрий Стрельников Оракул (73222) 2 года назад
Комиссия везде одинаковая. И зависит не от буксов а от платежных агрегаторов. Сами бы буксы с радостью ноль бы сделали. Из за конкуренции между подобными