Как вам мои 2 новые работы?

Прост Александр Просветленный (30625), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Брюхова Гуру (4661) 2 года назад
Просто сфотал и все )) Даже не отфотошопил
Прост АлександрПросветленный (30625) 2 года назад
Что не отфотошопил?
Елена Брюхова Гуру (4661) Александр Сергеевич, Просто поставил черно-белый фон. Так все могут
Неизвестно Искусственный Интеллект (213652) 2 года назад
Прикольно
Нагваль ТинЗнаток (279) 2 года назад
А где прикол? То чтов прицепе симпатичная девушка. Снята с прической нищенки с помойки. Что за барохло с распродажи на фоне? Как то дворец не напоимнает.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213652) ты откуда взялось и о чём вообще? Какая девушка, какая помойка, какой дворец?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317269) 2 года назад
Работы в чем заключаются? Просто сфоткал? Тогда я теперь всё, что я делаю, называть работой.
Прост АлександрПросветленный (30625) 2 года назад
Что такое просто сфоткал?)
tsventukh igor Мастер (2334) 2 года назад
горизонт завален
Прост АлександрПросветленный (30625) 2 года назад
Где?
Y.Nine Искусственный Интеллект (177198) Александр Сергеевич, Очевидно и на первой и на второй.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177198) 2 года назад
Нам? Никак. Да и другим, вероятно, тоже :-(
Прост АлександрПросветленный (30625) 2 года назад
Печально) не разбираетесь в искусстве))
Y.Nine Искусственный Интеллект (177198) Александр Сергеевич, Да, конечно, печально
КотЭ Оракул (95162) 2 года назад
вторая ни о чем, первую пережарил вся пластиковая
Прост АлександрПросветленный (30625) 2 года назад
Для на смартфоне для инсты первая норм)
Вторую вы просто не поняли) она на много круче первой)
Сергей . Гуру (2862) 2 года назад
Фуфло какое то. У меня ребенок 15летний лучше снимает.
Фотостудия Блик Оракул (55325) 2 года назад
Увы (( Прогресса нет! ((
Прост АлександрПросветленный (30625) 2 года назад
Классная ава)))
Фотостудия БликОракул (55325) 2 года назад
У тебя просто вкуса нет! ))
Что там ава в сравнении с названием? ))
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 2 года назад
Шёл-шёл, нажал на кнопку.
Прост АлександрПросветленный (30625) 2 года назад
Зависть она такая..
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) Александр Сергеевич, Да, вот просто помираю от зависти, не в силах сделать подобный гениальный кадр. Наверное, ваши снимки уже на мировых аукционах выставляются, а издательства бьются друг с другом за право из публиковать? Кстати, этот ваш комментарий тоже гениален, зря вы выложили его в открытый доступ без оформления авторских прав. Украдут же такое сокровище мировой словесности.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283453) 2 года назад
Первая - стандартный сюжет новичка, ему кажется что тут полно игры света и тени, полно уводящих вперед линий, полно смысла, но это не так: линии есть, но ведут они в никуда, композиции нет вообще, смысла не возникает (главным образом от того, что фигуры сняты украдкой, со спины), качество вообще жуть... телефон?
Вторая вообще ГРАФИК РАБОТЫ... при чем тут ФОТОГРАФИЯ?! :-0
Прост АлександрПросветленный (30625) 2 года назад
Эх выыы)) не увидели, что на первой про арку в поле, а второй про грфик работы Вангога) почитайте кто это))
Александр Сергеевич, а что, кто-то не в курсе, кто такой Ван Гог?
Александр Шелегов Просветленный (22844) 2 года назад
И снова все то же самое, я снял шыдевар, а вы не понимаете просто...
А по факту, любой такое может снять, у кого в телефоне камера. Хоть ребёнок, хоть бабушка.
Не нравится, не интересно. Работы фотографа на снимках нет.
Прост АлександрПросветленный (30625) 2 года назад
Объясняю для глупых) я всё это время стебался над вами, ибо вы тут большинство говнистые люди)
Очень смешно было наблюдать за тем, как вы все серьёзно исходили калом над той фоткой пятки))
Но мне уже надоело и вот я выкладываю для деревянных то до чего им стоило догадаться самим) но.. вы такие какие есть, горбатых могила исправит)
Александр Шелегов Просветленный (22844) Александр Сергеевич, рассказывай оправдания теперь. )
Соловей Оракул (71238) 2 года назад
А работы-то где?
Все эти какашки в стиле "по тылам" и "девушка, уходящая в даль" - не более чем какашки. Это, даже, начинающие и не думают снимать, а ты изловчился... вытужил.