Можно ли в поезде провозить алкоголь в чемодане несовершеннолетнему?

Катя Валуева Ученик (95), закрыт 2 года назад
Проверяет ли сканер на входе алкоголь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lily JOJO Ученик (206) 2 года назад
Да можно только хорошо спрятать надо
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424625) 2 года назад
>Можно ли в поезде провозить алкоголь в чемодане несовершеннолетнему?
Несовершеннолетнему таскаться в общественных местах с алкоголем нельзя.

>Проверяет ли сканер на входе алкоголь?
Сканер не отличит алкоголь от любой другой жидкости.
Виктория БелинскаяУченик (122) 2 года назад
Уверенны? Я хочу провести пиво, но боюсь что по сканеру будет видно (
Это опять я Оракул (67212) 2 года назад
Можно, только чтобы соседи по купе не видели. А то не довезёшь.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180626) 2 года назад
Запрета на провоз нет...
Употреблять запрещено...
Валентина Брызгалина Профи (818) 2 года назад
Всегда взрыв мозга, когда читаю о провозе алкоголя. Неужели это главная цель на отдыхе, в жизни ???Ещё волнует такой вопрос несовершеннолетнего.
Ушёл в отставку Гуру (4249) 2 года назад
В бутылке от минеральной воды. И не надо в поезде дебоширить.