Как называется способ похудения, при котором не считаешь калории, но ешь исключительно полезную еду?

Laurie Профи (830), закрыт 2 года назад
А по выходным делаешь разгрузы + занимаешься спортом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Ильин Гуру (3042) 2 года назад
Похудение на продуктах низкой энергетической плотности.
P A Просветленный (20130) 2 года назад
скорее всего это вегетарианская пища
OsminogOLEG Мастер (1158) 2 года назад
Правильное питание :)
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 2 года назад
Правильное питание и здоровый образ жизни.
Мила Искусственный Интеллект (258489) 2 года назад
Ещё и совместимость продуктов надо соблюдать! Ищите таблицу в инете и распечатывайте, наизусть не запомните!
Таблица совместимости продуктов питания по Шелтону
Распечатать таблицу совместимости продуктов на холодильник

Продукты Совместимые продукты
Кисломолочные продукты Любые овощи, за исключение картофеля, сладкие фрукты и сухофрукты, сыр, брынза, орехи, сметана
Сметана Картофель и другие крахмалистые овощи, некрахмалистые и зеленые овощи, кисломолочные продукты и творожные изделия, хлеб и хлебобулочные изделия, крупы, зерновые, бобовые продукты, кислые овощи, томаты
Нежирная рыба, мясо, птица, субпродукты Некрахмалистые овощи (огурцы, лук, все виды капусты, перец, баклажан, цуккини и т. д.), зеленые овощи (зелень, листовой салат, руккола, шпинат и др.)
Зерновые и бобовые (пшеница, рис, овес, гречка, перловка, горох, фасоль, нут, чечевица и т. д.) Крахмалистые овощи кроме картофеля (свекла, морковь, тыква, редька, цветная капуста, кукуруза, батат, топинамбур), некрахмалистые овощи, зелень (укроп, петрушка, сельдерей, щавель и др.), сметана, растительное масло (оливковое, подсолнечное и др.)
Крахмалистые овощи за исключением картофеля Сыр, брынза, крупы, сливочное и растительное масло, зерновые, бобовые продукты, некрахмалистые овощи, зелень, творог, кисломолочные продукты, орехи
Некрахмалистые овощи и зелень Постные мясные и рыбные продукты, субпродукты, зерновые и бобовые, хлеб, любые крупы, картофель, яйца, сыр, брынза, сливочное и растительное масло, орехи, кислые фрукты, сладкие фрукты и сухофрукты, сметана, помидоры
Яйца Некрахмалистые овощи, зелень
Орехи Кислые фрукты, томаты, любые крахмалистые овощи за исключением картофеля, любые некрахмалистые овощи, зелень, кисломолочные продукты, творог, растительное масло
Кислые фрукты, томаты Сливочное и растительное масло, умеренно крахмалистые и некрахмалистые овощи, зелень, брынза и сыр, сметана, орехи
Сладкие фрукты, сухофрукты Кисломолочные продукты, творог, овощи, не содержащие крахмал, зелень
Хлеб, крупы, картофель Различные виды масла, любые крахмалистые, некрахмалистые и зеленые овощи
Сыр и брынза Кисломолочные продукты, любые овощи, кроме картофеля, томаты, кислые фрукты, зелень
Масло сливочное Цитрусовые фрукты, хлебобулочные изделия, крупяные каши, любые крахмалистые и некрахмалистые овощи, кисломолочные продукты, творог
Масло растительное Бобы, зерновые культуры, хлеб и хлебобулочные изделия, крупы, крахмалистые и некрахмалистые овощи, кислые фрукты, томаты, орехи
Дыня, арбуз Не сочетаются с другими продуктами
Молоко Не сочетается с другими продуктами
Анастасия Захарчук Мастер (1700) 2 года назад
ПП. Я так худела. Это эффективно. Срывов нет, так как разнообразное питание. Это становится образом жизни. И даже сладкоежки со стажем выдерживают. Есть столько разных рецептов полезных сладостей. Из самого простого и доступного: пастилу можно, домашний мармелад можно, батончик белковый турбослим пошел, купил и взял с собой на работу, что очень удобно. Он чувство сытости дает надолго, перед тренировкой вариант и калорий очень мало.
WHITEROSE Ученик (6) 2 года назад
Правильное питание это называется
Ланка К Мудрец (12260) 2 года назад
Это не способ похудения, это - философия)