Что делать? Откуда-то с улицы летят мириады жуков размером с ~1,5 мм? Ну что за лето! Хрен балкон откоешь. Откуда взялос

штурман Оракул (65171), закрыт 2 года назад
Ь такое нашесьвие? Только совсем в темноте и открываешь. Днём нет. Только вечером. И это 6 этаж!
Не передавишь если открыть, слишком много прибывает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый лис Оракул (68880) 2 года назад
Заколотить окна сеткой с ячейкой 1 мм.
Mimosa Искусственный Интеллект (113043) 2 года назад
у нас после ливней стаи мошек летают, лезут в лицо, и кусаются.
раньше так очень редко было, обычно в Астрахани так.
представляю, что там сейчас происходит.
наша плата за цивилизацию...
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 2 года назад
у нас несколько лет назад было нашествие крылатых здоровенных муравьёв, аж кишели под ногами, на следующий год нашествие кузнечиков, а ещё через год божьих коровок... такая мерзость...
Я Мыслитель (6113) 2 года назад
значит, кто-то выращивает их в инкубаторе с неизвестными целями, а вечером отпускает с фермы погулять в городе.
Кли Знаток (285) 2 года назад
москитную сетку поставьте, в чём проблема?