Норма ли большое и частое мочеиспускание после большого колва арбуза и дыни?

iii jjjj Ученик (2), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210244) 2 года назад
конечно, должна жидкость выйти из организма
Остальные ответы
Wolter . Мудрец (10731) 2 года назад
Да, надо же куда то деватьс жидкости в организме вот и вываодится
P A Просветленный (20130) 2 года назад
иногда трудно бывает ответить на бессмысленные и наивные вопросы, ответ все же есть - нужно просто много читать
Ибрагим Камушкин Мыслитель (7284) 2 года назад
что такое НОрма? полтара литра в час? после трех арбузов норма
Витория Иванченко Мастер (1156) 2 года назад
арбуз мочегонный... вот не ходить в туалет после него - это странно, да