Боюсь что займут места/негде будет сесть.

Андрей Минченко Ученик (52), закрыт 2 года назад
В аудитории есть первый ряд, на нем сидеть удобнее всего. Хорошо видно, слышно.
На сетных местах стоят компьютеры для решения билетов. Они почти всегда заняты людьми. На других сидит мужчина и девушка. Остаётся два места, но вдруг кто то их займёт.
(Или этот мужик может «не пустить» рядом сесть. Он подозрительно как то ведёт себя)
Как то бред вроде бы, но из головы прям не уходит.
На других местах сидеть не удобно вообще.
Дополнен 2 года назад
Ждать пока с компьютеров уйдут?
Лучший ответ
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (114325) 2 года назад
Вдох-выдох... теперь садись, где тебе удобнее и смотри только на учебу. Успехов!
A.Marsello Оракул (51223) 2 года назад
Последуй за своей внутренней интуицией, чутью... Или же на "Авось". Удачи!
WHITEROSE Ученик (39) 2 года назад
Не смущайтесь. Садитесь, где вам удобно
kot a Просветленный (25010) 2 года назад
когда ждешь халяву, она не приходит.

халлява может прийти, если ты кайфовал, прищел/ла с корабля на бал и повезло.

если ты когда-то подумал за это и забыл.

но если будешь параноить каждые 5 сек, лучше учи.

И да, праздничное настроение и улыбка, сдали не один экзамен.
32323 3232 Ученик (161) 2 года назад
мы верим в тебя до ит !!
лешак лесной Просветленный (31164) 2 года назад
Попей чай с шиповником и учись спокойно. Удачи!
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 2 года назад
Кто вас может не пустить, болеете чем-то, что ли?
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Нужно рано просыпаться-вставать...
Усердие Мудрец (14804) 2 года назад
Как-то странно... А языка нет, чтобы попросить? "Можно я тут сяду, мне тоже нужен компьютер. Вы не подвинетесь, сударь/(сударыня)?"