Стоит ли читать книги Алексея Мухина ваше отношение к данному автору

Rita Lovely Гуру (3332), закрыт 17 лет назад
видела книжку - "Ю.Лужков и система московских олигархов" кто-нибудь читал?
Лучший ответ
Аль Манах Мудрец (13208) 17 лет назад
Судя по названию, книга публицистическая с претензией на нечто обличительное. Но не бомба! Они у нас не практикуются. А всякие недомолвки о контактах и контрактах не стоят, думаю, ни денег, ни внимания. Можно поискать, что еще написано А.Мухиным - скорей всего, это журналист. Но это только если уж очень надо...
Остальные ответы
Виктория Профи (928) 17 лет назад
нет, впервые слышу, хотя в книжном бываю частенько