Нежеланный перевод на карту

Uragan Hokage Знаток (385), закрыт 2 года назад
Я случайно перевёл отцу деньги на карту которая заблокирована банком, с карты снялись деньги, можно ли их вернуть, в поддержке говорят что если получатель согласен на возврат средств то вернут.
Лучший ответ
Лариса Юшкевич Ученик (181) 2 года назад
ну если в поддержке говорят, что можно, значит можно вернуть. Смотря в связи с чем заблокирована карта. Я как-то ошиблась одной цифрой и не на тот номер положила денег на телефон 600 р. Мне не смогли вернуть. ни оператор ни банк. типа они тут не при чем
Uragan HokageЗнаток (385) 2 года назад
Но если бы получатель был согласен на возврат вернули бы, значит плохо старались
Лариса Юшкевич Ученик (181) Uragan Hokage, получатель ничего не отвечал, тк номер скорее всего был не рабочий
Остальные ответы
Дмитрий Яковлев Гуру (2976) 2 года назад
не вернёшь (
Uragan HokageЗнаток (385) 2 года назад
Почему?
Дмитрий ЯковлевГуру (2976) 2 года назад
Счет заблокирован или арестован? Если заблокирован - то надо обращаться в банк, куда перевел. Заявление, рассмотрение... Через месяц вернут. Если счет арестован, то всё, забуть
DV Искусственный Интеллект (247644) 2 года назад
По банковским правилам, получатель должен позвонить в банк и отказаться от перевода. Тогда банк вернёт деньги назад отправителю.