Мне скоро будет 14 лет и я хочу купить питбайк (для езды по пездорожью) могу ли я сам его не достигнув 16 лет

Илья Мезенцев Знаток (360), закрыт 2 года назад
Могу ли я купить питбайк в 14 исключительно для езды по пездорожью не достигнув 16 лет, и без совершеннолетних представителей (родителей)
Лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (109391) 2 года назад
Можешь. Но по правилам питбайку нельзя на дороги общего пользования
Илья МезенцевЗнаток (360) 2 года назад
Так я и не собираюсь по дорогом общего пользования
Остальные ответы
Гарик Просветленный (39131) 2 года назад
по пиздарожью не пайдет! Для тваИго возрасто толька фэтбайк по пиздарожью
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) 2 года назад
Нет, не можешь. Это покупка считается крупной и без разрешения родителей невозможна. Читай ГК РФ.
Aston DBS Высший разум (486127) 2 года назад
Можешь, но при условии, что проавцам его прям очень сильно продать надо... Тогда может и закроют глаза на твой возраст