Помогите Отразить по счетам бухгалтерского учета совершения следующих операций:

Анастасия Табакова Знаток (320), закрыт 2 года назад
Положение 579 1) В оплату уставного капитала банка было принято ОСНОВНОЕ СРЕДСТВО 2) внесены коммерческим банком денежные средства в оплату уставного капитала 3) Получен доход от продажи основного средства банка 4)Произведена оплата за РКО клиентов 5) банком оплачен штраф за просрочку коммунального платежа
Лучший ответ
Вера Енина Мудрец (12617) 2 года назад
Это банковский учет
Это совсем другие счета.
В информационных системах типа Гарант, Консультант плюс есть план счетов кредитных организаций.
Либо перезадайте вопрос в банках.