СКОЛЬКО ПЛАТЯТ ЗА ГАРАЖ . Не сколько сам он стоит . А сколько там Вы в своем городе платите там в месяц или год ?

Андрей Баранов Ученик (96), закрыт 2 года назад
Я не знаю там по каким причинам -просто у меня еще не было и я не представяю себе примерного числа Ну например за квартиру там платят 3-7 тыс руб в месяц всерднем, а за гараж сколько и почему ?
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245430) 2 года назад
Везде по разному. Уточняй в месте своего проживания. К примеру в Краснодаре от 1т. за месяц.
Остальные ответы
Отец Просветленный (34718) 2 года назад
Авто открой, например, и посмотри.
От 500 руб до 50 000 руб. Зависит от города, гаража, месторасположения.
Aston DBS Высший разум (488768) 2 года назад
Бесплатно, ибо гараж свой))
Аренда везде разная, одни могут небольшую сумму взять, другие же могут ценник задрать знатно
Мореход Искусственный Интеллект (569173) 2 года назад
Вообще не плачу, гараж на частной территории
Урфин Джюс Гуру (4717) 2 года назад
Только за свет плачу 6р за Квт и усё
Свободный Как Птица Высший разум (536270) 2 года назад
6-7тыс в год, за охрану, зарплату председателю, бухгалтеру, электрику, сторожам, плюс налог на сам гараж. В общем гараж только чтобы складывать вещи, а машина стоит возле подьезда