Колхоз магнитолы Alpine, и попытка подключить AUX на старую магнитолу.

Папа Рок Ученик (233), на голосовании 2 года назад
На данном разъеме задней панели магнитолы Alpine iDA-x001 какие контакты являются 3-мя контактами звука?
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339045) 2 года назад
Легко на любую магнитолу аукс сделать, но денег встанет от 3000р и выше
Папа РокУченик (233) 2 года назад
Я по-моему вопрос задал не о том, во сколько это встанет... Еще бы ссылку рекламную на какой-нить автосервис выставил!!! Дизлайк!!!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339045) Папа Рок, ладно, отвечу на твой наитупейший вопрос- ни какие!