Вопрос про инвестиции

Матвей Анескажу Ученик (41), закрыт 1 год назад
Подскажите, на какой платформе лучше всего спекулировать акциями, какая платформа наиболее надежна?
Лучший ответ
Автор Черновиков Мыслитель (9263) 2 года назад
Подойдет любая платформа вашего брокера.
Надежность определяется не платформой, а брокером.
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179573) 2 года назад
бред тебя кинет твой брокер, сам полезешь с голым задом еще быстрее останешься
ты же не шаришь
Матвей АнескажуУченик (41) 2 года назад
Поэтому и спрашиваю
Sfera Искусственный Интеллект (179573) Матвей Анескажу, не лезь никуда и забудь сразу и навсегда
Getapamm Просветленный (24015) 2 года назад
на МТ4 если где-то дают.
квик все хвалят, но я не освоил.. мутная шляпа.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 2 года назад
Вопрос не имеет смысла. Платформа -- это программый продукт. От него практически ничего не зависит. Реально все зависит от брокера, через которого Вы торгуете.
Илья Карабейников Ученик (143) 2 года назад
Судя по вопросу, Вы очень рискуете, так как не в теме. Да еще и ответы ищите вот таким незамысловатым образом. Соглашусь с предыдущими ораторами, не хотите терять деньги - не лезьте. Если есть деньги, вложите просто в банк, Да, прибылей оттуда грандиозных ждать не приходится, но хоть не потеряете свое. Хочется именно инвестиции? Ну попробуйте ИСЖ, в Ренессансе точно есть с условиями, что убытков не будет. А самому вот так лезть...