Кто знает? На какую сумму, сейчас можно сделать покупку в день с карты Сбербанка

Андрюха Харитонов Ученик (122), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Gen Koolin Ученик (212) 2 года назад
В сутки вы можете совершить платежи и переводы через Сбербанк Онлайн на сумму не более 1 млн рублей. Для платежа на более крупную сумму обратитесь в офис банка. В кассе Сбербанка комиссия за оплату с карты составит 2,5% от суммы платежа, максимум 1500 руб

Источник :
Сайт Сбербанка
https://www.sberbank.ru/ru/person/help/payments_faq/1983
Андрюха ХаритоновУченик (122) 2 года назад
спасибо
Gen Koolin Ученик (212) Андрюха Харитонов, не за что)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660971) 2 года назад
Если просто расплачиваться картой в магазине, на любую, лимит не ограничен. Главное чтобы денег хватило )), Ограничения есть на снятие/вложение наличных, переводы и пр. операции в СБОЛ.