Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зима. Сугробы. Иней. Что чувствуете?))

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (106779), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
За Сюрприз, благодарю, конечно)))
Как-то жарче стало ещë))))
Лучший ответ
Moonlight Гений (97013) 2 года назад
Чувствую, куда-то не туда меня занесло))
Остальные ответы
Я Красавчег Мыслитель (8339) 2 года назад
Жарко и пот течет. И даже вот эти вот слова не помогают.)))
yulia klein Искусственный Интеллект (136544) 2 года назад
как подкрадывается тропический зной
Homo sapiens Искусственный Интеллект (116129) 2 года назад
Начало стиха.

Зима. Сугробы. Иней.
Пурга и гололёд.
Вновь лета нет в помине,
Вновь скоро Новый Год.
Ветер в твоих волосах... Профи (946) 2 года назад
Холодно.. Бр)
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (106779) 2 года назад
Быстро к печке))
Ветер в твоих волосах... Профи (946) Евлампия, она же Лампа,)))))
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (223726) 2 года назад
Хотя вы ничего не чувствуете, этот вопрос – визуальный аналог «кто ты, откуда, куда идешь». Мы просто запоминаем это. И стремимся донести это до сознания окружающих. Даже если они сами не понимают смысла вопроса. Когда мы спрашиваем: «как ты сюда попал? зачем? что тебе надо?» – тогда мы как бы помогаем сознанию осознанно открыться и сориентироваться. Вот так и происходит канал. Нас никто не подселяет. Так сказать, проходим по нему на выход. Опять-таки, про синдром Капгра: он требует проявления силы воли.
Розовый лёд Просветленный (20066) 2 года назад
Ззззубы стучат... чувссствую...
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912308) 2 года назад
Как-будто вновь оказалась в глубокой пещере..!
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (106779) 2 года назад
Как хорошооооооо.... Ффффффыы))))
Нафаня Оракул (72560) 2 года назад
Под кондиционером и не такое присниицца
Elena Оракул (89647) 2 года назад
ничего не хочу знать про зиму... я на море еду))))))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 2 года назад
я мечтаю о зиме..., только снежной..., а ее не бывает..., зато - жара... -х=ни ни вздохнуть..., ни выдохнуть...))

хоть на 2 денечка бы сюда... ((

Ланка К Мудрец (12260) 2 года назад
Счастье).. но мне и сейчас нормально) лежим с котом, радуемся жизни)