Меняют ли деньги людей :?

Алекс Искусственный Интеллект (208523), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Олег Неклюдов Мастер (1339) 2 года назад
По себе знаю, меняют. Меня, в лучшую сторону. Я стал более уверенным в себе и своих действиях, уверен в завтрашнем дне.
Остальные ответы
Влад Ильин Гуру (3042) 2 года назад
Деньги раскрывают людей. При чём зачастую люди сами не знают что будут вытворять имея на руках деньги.
Наччос Нуггос Ученик (94) 2 года назад
Смотря какие.
Если бедные нищие в мусорках то да (Потому что ради еды)
Если норм то по разному
Если богатые, ну тип того
Ангелина Коаэр Ученик (155) 2 года назад
Меня бы точно изменили бы. Я бы стала умнее так как тратила их на учебу
щшгорпм уапить Мыслитель (6784) 2 года назад
не сколько деньги.. скока ..их отсутствие
Неизвестно Оракул (76092) 2 года назад
да большинство. они их развивают
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 2 года назад
Ага. Приносят их в обменный пункт и меняют. Обычно на водку...
Alexander Alexander Мастер (1636) 2 года назад
Деньги красят человека, а животное становиться ещё более поганным!

Всё по личности.